Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 466 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
26.07.2016 bis 30.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe

Zeit des Siegers: 03:53:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Manninen Matti Team Raleigh GAC
2 Van Der Duin Patrick Cyclingteam Jo Piels
3 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
4 Mathis Marco rad-net ROSE Team 25
5 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
6 Janiszewski Sylwester
7 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
8 Malynivskyi Vasyl Kolss-Bdc Team
9 Ramanau Raman Minsk Cycling Club
10 Zalesny Pawel POL
11 Banaszek Adrian Verva Activejet Pro Cycling Team
12 Hunal Martin Whirlpool - Author
13 Jaromin Piotr POL
14 Bosman Gert-Jan Cyclingteam Jo Piels
15 Kucharek Adrian POL
16 Gradek Kamil Verva Activejet Pro Cycling Team
17 Rodenburg Tim Cyclingteam Jo Piels
18 Franz Marcel LKT Team Brandenburg 4
19 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
20 Beyer Maximilian rad-net ROSE Team 2
24 Augustin Hannes Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
57 Frahm Jasper LKT Team Brandenburg
57 Wotschke Sebastian LKT Team Brandenburg
57 Vogt Mario rad-net ROSE Team
57 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
57 Magdeburg Tobias Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
57 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
57 Jürß Malte Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
57 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)