Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 827 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
15.04.2016 bis 17.04.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Alcanices - Bragança

Zeit des Siegers: 04:27:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Betancur Carlos Movistar Team
2 Bilbao Lopez De Armentia Pello Caja Rural - Seguros RGA
3 Barbero Cuesta Carlos Caja Rural - Seguros RGA
4 Sokolov Dmitrii Lokosphinx
5 Anacona Gomez Winner Movistar Team
6 Trueba Diego Alvaro Efapel
7 Silva Rafael Efapel
8 Valverde Alejandro Movistar Team
9 Milan Jimenez Diego Inteja Dominican Cycling Team
10 Ezquerra Muela Jesus Activejet Team
11 Mestre Daniel Efapel
12 Silva Brandão Jóni Efapel
13 Rojas Gil Jose Joaquin Movistar Team
14 Reis Rafael Ferreira Team Tavira
15 Figueiredo Frederico Radio Popular - Boavista
16 De La Fuente Rasilla David Efapel
17 Domagalski Karol One Pro Cycling
18 Fonte César Radio Popular - Boavista
19 Bohorquez Sanchez Hernando Manzana Postobon Team
20 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
21 Gonçalves José Caja Rural - Seguros RGA
22 Mas Bonet Luis Caja Rural - Seguros RGA
23 Roson Garcia Jaime Caja Rural - Seguros RGA
24 Vilela Ricardo Caja Rural - Seguros RGA
25 Grijalba Fernando Inteja Dominican Cycling Team
28 Gerdemann Linus Stölting Service Group
52 Koep Thomas Stölting Service Group
81 Reutter Sven Stölting Service Group
82 Tenbrock Jonas Stölting Service Group


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)