Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 512 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
15.04.2016 bis 17.04.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 13:04:55


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Alejandro Movistar Team
2 Bilbao Lopez De Armentia Pello Caja Rural - Seguros RGA
3 Silva Brandão Jóni Efapel
4 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
5 Roson Garcia Jaime Caja Rural - Seguros RGA
6 Anacona Gomez Winner Movistar Team
7 Reis Rafael Ferreira Team Tavira
8 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
9 Betancur Carlos Movistar Team
10 Gerdemann Linus Stölting Service Group 29
11 Rojas Gil Jose Joaquin Movistar Team
12 Fonte César Radio Popular - Boavista
13 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
14 Barbero Cuesta Carlos Caja Rural - Seguros RGA
15 Vinhas Rui W52 - Quinta Da Lixa
16 Mas Bonet Luis Caja Rural - Seguros RGA
17 Figueiredo Frederico Radio Popular - Boavista
18 Gonzalez Aitor Euskadi Basque Country - Murias
19 Casimiro Henrique Efapel
20 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskadi Basque Country - Murias
21 Gonzalez Salas Mario Activejet Team
22 Parra Hernán Manzana Postobon Team
23 Mestre Ricardo Team Tavira
24 Del Pino Corrochano Jesus Burgos BH
25 Merino Cortazar Igor Burgos BH
47 Tenbrock Jonas Stölting Service Group
55 Reutter Sven Stölting Service Group


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)