Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1195 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
20.10.2015 bis 28.10.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
6. Etappe , Sanya - Dongfang

Zeit des Siegers: 04:21:26

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Mareczko, Jakub Yellow Fluo 04:21:26
2 Palini, Andrea Skydive Dubai Pro Cycling Team
3 Modolo, Sacha Lampre - Merida
4 Giraud, Benjamin Team Marseille 13 KTM
5 Stepniak, Grzegorz CCC Sprandi Polkowice
6 Grosu, Eduard Michael Nippo - Vini Fantini
7 Silvestre, Fábio Trek factory racing
8 Tleubayev, Ruslan Astana Pro Team
9 Salleh, Hariff Terengganu Polygon Cycling Team
10 Dal Col, Andrea Yellow Fluo
11 Kononenko, Mykhaylo Kolss-Bdc Team
12 Jones, Brenton Drapac Professional Cycling
13 Verschoor, Martijn Team Novo Nordisk
14 Thömel, Tino RTS-Santic Racing Team 15
15 Ko, Siu Wai HKSI Pro Cycling Team
16 Kamyshev, Arman Astana Pro Team
17 Faria Da Costa, Mario Jorge Lampre - Merida
18 Vaitkus, Tomas Orica GreenEDGE
19 Laton, Eryk CCC Sprandi Polkowice
20 Zhupa, Eugert Yellow Fluo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)