Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3220 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
20.10.2015 bis 28.10.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Xinglong ?Linshui - Baoting ? Sanya

Zeit des Siegers: 04:33:04

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Giraud, Benjamin Team Marseille 13 KTM 04:33:04
2 Modolo, Sacha Lampre - Merida
3 Palini, Andrea Skydive Dubai Pro Cycling Team
4 Stepniak, Grzegorz CCC Sprandi Polkowice
5 Gavazzi, Francesco Yellow Fluo
6 Kostyuk, Denys Kolss-Bdc Team
7 Kononenko, Mykhaylo Kolss-Bdc Team
8 Evans, BradNZL
9 Mat Amin, Mohd Shahrul Terengganu Polygon Cycling Team
10 Verschoor, Martijn Team Novo Nordisk
11 Filosi, Iuri Nippo - Vini Fantini
12 Becis, Armands Rietumu-Delfin
13 Silvestre, Fábio Trek factory racing
14 Ko, Siu Wai HKSI Pro Cycling Team
15 Siskevicius, Evaldas Team Marseille 13 KTM
16 Verardo, YoanFRA
17 Mareczko, Jakub Yellow Fluo
18 Pruus, Peeter Rietumu-Delfin
19 Kamyshev, Arman Astana Pro Team
20 Marzuki, Nur Amirul Fakhruddin Terengganu Polygon Cycling Team
23 Thömel, Tino RTS-Santic Racing Team 6


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)