Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 932 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI Road World Championships 2015 - RR (USA)
21.09.2015 bis 27.09.2015

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: WM
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 00:37:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schmidt Würtz Mads Team Coloquick
2 Schachmann Maximilian AWT Greenway 70
3 Kämna Lennard Team Stölting 60
4 Korsaeth Truls Engen Team Joker
5 Doull Owain Team Wiggins
6 Oram James Axeon Cycling Team
7 Scotson Miles AUS
8 Schir Thery SUI
9 Zmorka Marlen UKR
10 Eaton Daniel Axeon Cycling Team
11 Mullen Ryan An Post - Chain Reaction
12 Martinelli Davide ITA
13 Ganna Filippo ITA
14 Lammertink Steven Seg Racing
15 Karlsson Jan Marcus Faaglum Team Tre Berg-Bianchi
16 Andersen Søren Kragh Team Trefor - Blue Water
17 Van Hooydonck Nathan BEL
18 Rodriguez Jose Luis CHL
19 Daniel Gregory Axeon Cycling Team
20 MacKinnon Sean CAN


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)