Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 684 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Criterium europeen de Jeunes (LUX)
04.09.2015 bis 06.09.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 1.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 1.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 1.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 1.1 MJ, Klasse(n): Junioren
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-04
2. Etappe, Oberanven - Hostert

Zeit des Siegers: 01:48:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hollmann Juri RSC Cottbus 50
2 Govaerts Brent BEL
3 Parrotta Tristan BEL
4 Cassaert Loran BEL
5 Vanhoof Ward BEL
6 Rex Laurenz BEL
7 Cockaert Kelvin BEL
8 Bergström-Frisk Erik SWE
9 Märkl Niklas RV "Sport" 1919 Queidersbach 21
10 Hillen Michiel BEL
18 Banzer Johannes 1. RC Jena 12
19 Engelhardt Felix SSV Ulm 1846 11
20 Heiduk Kim Alexander RSV Öschelbronn 10
24 Tarlton Alexander RV "Sport" 1919 Queidersbach
35 Strobel Julius Veloclub Ratisbona Regensburg
40 Gießelmann Michel TSVE 1890 Bielefeld
41 Gundall Daniel RV "Sport" 1919 Queidersbach
45 Sommer Aaron RSG Ansbach
56 Frick Bastian RSV Irschenberg
62 Hahner Mika Jan RSV FROH Fulda
65 Baldinger Lukas RSG Eichstetten
67 Gärthöffner Robin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
68 Gerth Ingo RC 1913 Wendelstein
76 Richter Elias Marzahner RC '94


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)