Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1010 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Wallonie (BEL)
25.07.2015 bis 29.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 23:00:52


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Terpstra Niki Etixx - Quick Step
2 Campenaerts Victor Sport Vlaanderen - Baloise
3 Lagutin Sergey Team Katusha
4 Van Poppel Danny Trek factory racing
5 Warnier Antoine Wallonie - Bruxelles
6 Vallee Boris Lotto Soudal
7 Gilbert Philippe BMC Racing Team
8 Vliegen Loïc Forem - Actiris
9 Turgot Sébastien AG2R La Mondiale
10 Breschel Matti Tinkoff - Saxo
11 Demoitie Antoine Wallonie - Bruxelles
12 Serry Pieter Etixx - Quick Step
13 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
14 Vichot Arthur FDJ
15 Leukemans Björn Wanty - Groupe Gobert
16 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha
17 Boulo Matthieu Bretagne-Seche Environnement
18 Degand Thomas IAM Cycling
19 McCarthy Jay Tinkoff - Saxo
20 Roelandts Jurgen Lotto Soudal
21 Wallays Jelle Sport Vlaanderen - Baloise
22 Burghardt Marcus BMC Racing Team 25
23 Van Hoecke Gijs Sport Vlaanderen - Baloise
24 Laborie Christophe Bretagne-Seche Environnement
25 Cammaerts Edwig Veranclassic - Ekoi
58 Zabel Rick BMC Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)