Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 881 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
01.07.2015 bis 04.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Strzyzow - Krosno

Zeit des Siegers: 01:55:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Franczak Pawel Activejet Team
3 Kaczmarek Jakub Team Wibatech - Brzeg
4 Aernouts Jim Sunweb - Napoleon Games Cycling Team
5 Zielinksi Kamil Domina Vacanze
6 Planckaert Baptiste Roubaix Lille Metropole
7 Meisen Marcel Team Kuota-Lotto 16
8 Cieslik Pawel Whirlpool - Author
9 Buts Vitaliy Kolss-Bdc Team
10 Polnický Jirí Whirlpool - Author
11 Delfosse Florent Color Code - Aquality Protect
12 Neilands Krists Rietumu-Delfin
13 Menten Milan
14 Hatz Christopher Team Kuota-Lotto 8
15 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Batek Dariusz Wibatech Fuji
17 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
18 Luksevics Viesturs Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
19 Skujins Toms Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
20 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
23 Retschke Robert Team Kuota-Lotto
47 Knaup Tobias Team Kuota-Lotto
59 Dombrowski Frederik Team Kuota-Lotto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)