Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 563 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
01.07.2015 bis 04.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Lublin - Lublin

Zeit des Siegers: 02:45:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Gronkiewicz Kacper Kolss-Bdc Team
3 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
4 Teklinski Adrian Bank BGZ
5 Novak Mateusz Domina Vacanze
6 Dabkowski Konrad Activejet Team
7 Franczak Pawel Activejet Team
8 Detko Artur Mexller
9 Aernouts Jim Sunweb - Napoleon Games Cycling Team
10 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
11 Krigbaum Mathias Riwal Cycling Team
12 Janiszewski Sylwester Wibatech Fuji
13 Cieslik Pawel Whirlpool - Author
14 Stöhr Jan AC Sparta Praha
15 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Wouters Enzo
17 Laton Eryk CCC Sprandi Polkowice
18 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
19 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
20 Stepniak Grzegorz CCC Sprandi Polkowice
34 Meisen Marcel Team Kuota-Lotto
49 Hatz Christopher Team Kuota-Lotto
65 Retschke Robert Team Kuota-Lotto
71 Knaup Tobias Team Kuota-Lotto
87 Dombrowski Frederik Team Kuota-Lotto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)