Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 743 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
18.06.2015 bis 21.06.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Rogaska Slatina - Novo Mesto

Zeit des Siegers: 03:47:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kump Marko Adria Mobil
2 Richeze Maximiliano Ariel Lampre - Merida
3 Sutton Christopher Team Sky
4 Appollonio Davide Androni Giocattoli
5 Salomein Jarl Sport Vlaanderen - Baloise
6 Piechele Andrea Bardiani CSF
7 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team 19
8 Andriato Rafael Yellow Fluo
9 Favilli Elia Yellow Fluo
10 De Negri Pier Paolo Nippo - Vini Fantini
11 Zurlo Federico Unitedhealthcare Professional Cycling Team
12 Bystrom Sven Erik Junioren-Nationalteam Norwegen
13 Parrinello Antonio D´Amico Bottecchia
14 Otonicar Martin Radenska - Ljubljana
15 Nieve Ituralde Mikel Team Sky
16 Ferrari Roberto Lampre - Merida
17 Katrasnik Gasper SLO
18 Bazzana Alessandro Unitedhealthcare Professional Cycling Team
19 Kvasina Matija Team Felbermayr Simplon Wels
20 Miskulin Jure Radenska - Ljubljana
21 Van Meirhaeghe Jef Sport Vlaanderen - Baloise
22 Vorganov Eduard Team Katusha
23 Maikin Roman Rusvelo
24 Puccio Salvatore Team Sky
25 Veber Matic SLO


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)