Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 928 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
18.06.2015 bis 21.06.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Ljubljana I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:10:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ovechkin Artem Rusvelo
2 Puccio Salvatore Team Sky
3 Ulissi Diego Lampre - Merida
4 Isaychev Vladimir Team Katusha
5 Porsev Alexander Team Katusha
6 Appollonio Davide Androni Giocattoli
7 Canola Marco Unitedhealthcare Professional Cycling Team
8 Golcer Jure Team Felbermayr Simplon Wels
9 Bystrøm Sven Erik Team Katusha
10 Finetto Mauro Yellow Fluo
11 Fenn Andrew Team Sky
12 Earle Nathan Team Sky
13 Van Hecke Preben Sport Vlaanderen - Baloise
14 Richeze Maximiliano Ariel Lampre - Merida
15 Polanc Jan Lampre - Merida
16 Roglic Primoz Adria Mobil
17 Pavlic Marko Radenska - Ljubljana
18 Krizek Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
19 Malaguti Alessandro Nippo - Vini Fantini
20 Berlato Giacomo Nippo - Vini Fantini
21 Nych Artem Rusvelo
22 Serov Alexander Rusvelo
23 Jacobs Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
24 Ershov Artur Rusvelo
25 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
51 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
66 Selig Rüdiger Team Katusha


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)