Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 548 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltic Chain Tour (LTU)
20.08.2014 bis 24.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Riga - Sigulda

Zeit des Siegers: 03:22:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Balykin Ivan Rusvelo
2 Weiss Martin Tirol Cycling Team
3 Van Der Poel David BKCP-Powerplus
4 Pokidov Maxim Itera-Katusha
5 Trondsen Trond Hakon Froy - Bianchi
6 Stachowiak Adam Bank BGZ
7 Neilands Krists Rietumu-Delfin
8 Fankhauser Clemens Tirol Cycling Team
9 Zharoven Nikita
10 Astafyev Stepan Vino 4-Ever Sko
11 Hrinkow Dominik Team Vorarlberg
12 Bonnet William FDJ.fr
13 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team 9
14 Nesset Sigurd Froy - Bianchi
15 Shushemoin Alexandr Vino 4-Ever Sko
16 Van Der Poel Mathieu BKCP-Powerplus
17 Hoeyberghs Daan BKCP-Powerplus
18 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
19 Bosmans Wietse BKCP-Powerplus
20 Bauhaus Phil Team Stölting 2
21 Pozdnyakov Kirill Rusvelo
22 Savickas Zydrunas
23 Bogdanovics Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
24 Stash Mamyr Itera-Katusha
25 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
26 Eichler Markus Team Stölting
28 Oelerich Jan Team Stölting
38 Koep Thomas Team Stölting
49 Politt Nils Team Stölting
61 Liss Lucas Team Stölting
79 Thiele Kersten rad-net ROSE Team
100 Beyer Maximilian SC Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin
101 Schaffner Moritz rad-net ROSE Team
106 Weinstein Domenic rad-net ROSE Team
107 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus
108 Bommel Henning rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)