Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4483 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltic Chain Tour (LTU)
20.08.2014 bis 24.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Vilnius - Panev?žys

Zeit des Siegers: 03:50:55

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kononenko, Mykhaylo Kolss Cycling Team 03:50:55
2 Van Der Poel, Mathieu BKCP-Powerplus
3 Fankhauser, Clemens Tirol Cycling Team
4 Laas, Martin
5 Oelerich, Jan Team Stölting 20
6 Vosekalns, Andris Rietumu-Delfin
7 Polivoda, Oleksandr Atlas Personal - Jakroo
8 Vasylyuk, Andriy Kolss Cycling Team
9 Kirpsza, Piotr BDC Marcpol
10 Bogdanovics, Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
11 Voropayev, Taras Vino 4-Ever Sko
12 Savickas, Zydrunas
13 Pokidov, Maxim Itera-Katusha
14 Zubov, Matvey Russian Helicopters
15 Laton, Eryk BDC Marcpol
16 Beyer, Maximilian SC Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin 6
17 Niso, Oskar
18 Zharhoven, Nikita
19 Bosmans, Wietse BKCP-Powerplus
20 Gorohovik, Uladzimir
21 Balykin, Ivan Rusvelo
22 Räim, Mihkel Amore & Vita
23 Bonnet, William FDJ.fr
24 Peciulis, Andrius
25 Dlask, Jindrich
40 Eichler, Markus Team Stölting
45 Liss, Lucas Team Stölting
67 Reinhardt, Theo rad-net ROSE Team
77 Politt, Nils Team Stölting
84 Bauhaus, Phil Team Stölting
90 Koep, Thomas Team Stölting
95 Schaffner, Moritz rad-net ROSE Team
99 Weinstein, Domenic rad-net ROSE Team
100 Thiele, Kersten rad-net ROSE Team
105 Bommel, Henning rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.096 Sekunden  (radnet)