Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 494 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BeNe Ladies Tour (NED)
19.07.2014 bis 20.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
2. Etappe - 2. Halbetappe, Philippine - Philippine

Zeit des Siegers: 02:08:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 D'Hoore Jolien Lotto Belisol Ladies
2 Johansson Emma Orica - AIS
3 Pieters Amy Team Giant-Shimano women
4 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
5 Ratto Daniele Cannondale Pro Cycling Team
6 Ryan Alexis Unitedhealthcare Pro Cycling Team
7 Druyts Kelly Topsport Vlaanderen - Pro - Duo
8 Tenninglo Moniek NED
9 Van de Ree Monique Parkhotel Valkenburg
10 Kirchmann Leah Optum P/B Kelly Benefit Strategies
11 Hannes Kaat Topsport Vlaanderen - Pro - Duo
12 Gillow Shara Orica - AIS
13 De Vocht Liesbet Lotto Belisol Ladies
14 Demey Valerie BEL
15 Garner Lucy Team Giant-Shimano women
16 Decroix Lieselot Lotto Belisol Ladies
17 Wilcoxson Jade Optum P/B Kelly Benefit Strategies
18 Van Severen Celine Lotto Belisol Ladies
19 Knol Willeke Team Giant-Shimano women
20 Koedooder Vera Bigla Pro Cycling Team
21 Taylor Carlee Orica - AIS
22 Trevisi Anna Vaiano Fondriest
23 Van 'T Geloof Marjolein
24 Van Den Haute Steffy BEL
25 Fischer Heather USA


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)