Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 893 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BeNe Ladies Tour (NED)
19.07.2014 bis 20.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Zeitfahren

2. Etappe - 1. Halbetappe, Philippine I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:12:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Johansson Emma Orica - AIS
2 Koedooder Vera Bigla Pro Cycling Team
3 Walle Brianna Optum P/B Kelly Benefit Strategies
4 Gunnewijk Loes Orica - AIS
5 Gillow Shara Orica - AIS
6 D'Hoore Jolien Lotto Belisol Ladies
7 Maclean Jessie Orica - AIS
8 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
9 Kirchmann Leah Optum P/B Kelly Benefit Strategies
10 Lepistö Lotta Bigla Pro Cycling Team
11 Leth Julie Hitec Products - UCK
12 Pieters Amy Team Giant-Shimano women
13 De Vries Marijn Team Giant-Shimano women
14 Van Gogh Natalie Parkhotel Valkenburg
15 De Vocht Liesbet Lotto Belisol Ladies
16 Valin Ann-Sofie BEL
17 Duyck Ann-Sofie Lotto Belisol Ladies
18 Ryan Alexis Unitedhealthcare Pro Cycling Team
19 Tenninglo Moniek NED
20 Soek Julia Team Giant-Shimano women
21 Stougje Chanella
22 Wilcoxson Jade Optum P/B Kelly Benefit Strategies
23 Kessler Nina Boels Dolmans Cyclingteam
24 Taylor Carlee Orica - AIS
25 Charity Amy USA
83 Zwick Martina Bigla Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)