Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 457 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
27.03.2014 bis 30.03.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Crevalcore

Zeit des Siegers: 03:15:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Viviani Elia Cannondale Pro Cycling Team
2 Swift Ben Team Sky
3 Gasparrini Rino MG Kvis - Trevigiani
4 Wackermann Luca Lampre - Merida
5 Belletti Manuel Androni Giocattoli
6 Grosu Eduard Michael
7 Bertazzo Liam MG Kvis - Trevigiani
8 Pasqualon Andrea Bardiani Valvole - Csf Inox
9 Gavazzi Francesco Astana Pro Team
10 Van Staeyen Michaël Sport Vlaanderen - Baloise
11 Hocevar Aljaz Adria Mobil
12 Cecchin Alberto Marchiol Emisfero
13 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team 13
14 Chicchi Francesco Yellow Fluo
15 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
16 Cataldo Dario Team Sky
17 Coledan Marco Bardiani CSF
18 Collodel Matteo Team Idea
19 Rubiano Chavez Miguel Angel Colombia
20 Pantano Jarlinson Colombia
21 Chinello Fabio ITA
22 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
23 Reijnen Kiel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
24 Kennaugh Peter Team Sky
25 Der Zolt Utensilnord Ora24.Eu
44 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)