Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 496 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
27.03.2014 bis 30.03.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Pavullo - Montecuccolo (ITT)

Zeit des Siegers: 00:16:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cataldo Dario Team Sky
2 Rabottini Matteo Yellow Fluo
3 Rosa Diego Androni Giocattoli
4 Caruso Damiano Cannondale Pro Cycling Team
5 Foliforov Alexander Itera-Katusha
6 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
7 Mazzi Alessandro Utensilnord Ora24.Eu
8 Valls Ferri Rafael Lampre - Merida
9 Teklehaimanot Daniel MTN - Qhubeka
10 Kudus Merhawi ERI
11 Ovechkin Artem Rusvelo
12 Meintjes Louis MTN - Qhubeka
13 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana 13
14 Villella Davide Cannondale Pro Cycling Team
15 Zardini Edoardo Bardiani CSF
16 Firsanov Sergey Rusvelo
17 Kiryienka Vasil Team Sky
18 Ulissi Diego Lampre - Merida
19 Henao Gomez Sebastian Team Sky
20 Finetto Mauro Yellow Fluo
21 Pantano Jarlinson Colombia
22 Kennaugh Peter Team Sky
23 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani CSF
24 Mohoric Matej Cannondale Pro Cycling Team
25 Arslanov Ildar Itera-Katusha
110 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)