Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 869 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Languedoc Roussillon (FRA)
17.05.2013 bis 22.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

6. Etappe, Béziers - Béziers

Zeit des Siegers: 03:17:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Carleton Gillian Specialized - Lululemon
2 Scandolara Valentina Mcipollini Giordana
3 Valsecchi Silvia Bepink
4 Majerus Christine Sengers Ladies Cycling Team
5 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Belisol Ladies
6 Ferrier-Bruneau Christel Faren - Let'S Go Finland Team
7 Amialiusik Alena Bepink
8 Tagliaferro Marta Mcipollini Giordana
9 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
10 Utrobina Elena Lointek
11 Rowney Loren Specialized - Lululemon
12 Becker Charlotte Wiggle Honda
13 Bastianelli Marta Faren - Let'S Go Finland Team
14 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
15 Sitsko Alena Vaiano Solaristech
16 Van Doorslaer Annelies Cyclelive Plus - Zannata
17 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
18 Polspoel Maaike Sengers Ladies Cycling Team
19 Pitel Edwige S.C. Michela Fanini - Rox
20 Lopez Morales Belen Lointek
54 Ortmüller Madeleine RSG Buchenau Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)