Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 950 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Languedoc Roussillon (FRA)
17.05.2013 bis 22.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Belcaire - Villemoustaussou

Zeit des Siegers: 03:35:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rowney Loren Specialized - Lululemon
2 Bastianelli Marta Faren - Let'S Go Finland Team
3 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
4 Tagliaferro Marta Mcipollini Giordana
5 Amialiusik Alena Bepink
6 Majerus Christine Sengers Ladies Cycling Team
7 Vekemans Anisha Topsport Vlaaderen - Bioracer
8 Becker Charlotte Wiggle Honda
9 Lopez Morales Belen Lointek
10 Sitsko Alena Vaiano Solaristech
11 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
12 Ferrier-Bruneau Christel Faren - Let'S Go Finland Team
13 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Belisol Ladies
14 Taylor Carlee Lotto Belisol Ladies
15 Scandolara Valentina Mcipollini Giordana
16 De Croock Stephanie Topsport Vlaaderen - Bioracer
17 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
18 Pooley Emma AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
19 Pitel Edwige S.C. Michela Fanini - Rox
20 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
27 Kupfernagel Hanka Rusvelo Women
45 Ortmüller Madeleine RSG Buchenau Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)