Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 565 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Holland Ladies Tour (NED)
03.09.2013 bis 08.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

5. Etappe, Zaltbommel - Veen

Zeit des Siegers: 02:52:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hosking Chloe Hitec Products - UCK
2 Wild Kirsten Team Argos-Shimano Women
3 Olds Shelley Team Tibco - To The Top
4 Armitstead Elizabeth Boels Dolmans Cyclingteam
5 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
6 Hoskins Melissa Orica - AIS
7 Tagliaferro Marta Mcipollini Giordana
8 Arys Evelyn Sengers Ladies Cycling Team
9 Van Vleuten Annemiek Rabo Women Cycling Team
10 Confalonieri Maria Giulia Faren - Let'S Go Finland Team
11 Post Jermaine NED
12 Van Baarle Ashlynn Faren - Let'S Go Finland Team
13 Van Den Hoek Bianca NED
14 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
15 Pijnenborg Mascha Team futurumshop.nl
16 Van Der Zijden Corine NED
17 Druyts Jessy Topsport Vlaaderen - Bioracer
18 Jelsma Judith NED
19 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
20 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
21 Van Gogh Natalie Dpd - Pakketservice
22 Roy Sarah AUS
23 Van der Meer Janine Team futurumshop.nl
24 Niewiadoma Katarzyna POL
25 Goossens Veerle NED
34 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
58 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women
71 Kröger Mieke Team futurumshop.nl


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)