Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 444 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Holland Ladies Tour (NED)
03.09.2013 bis 08.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Leerdam

Zeit des Siegers: 03:01:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wild Kirsten Team Argos-Shimano Women
2 Olds Shelley Team Tibco - To The Top
3 Armitstead Elizabeth Boels Dolmans Cyclingteam
4 Van de Ree Monique Cyclelive Plus - Zannata
5 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
6 Confalonieri Maria Giulia Faren - Let'S Go Finland Team
7 De Vocht Liesbet Rabo Women Cycling Team
8 Moberg Emilie Hitec Products - UCK
9 Tagliaferro Marta Mcipollini Giordana
10 Hosking Chloe Hitec Products - UCK
11 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
12 Gunnewijk Loes Orica - AIS
13 Arys Evelyn Sengers Ladies Cycling Team
14 Hoskins Melissa Orica - AIS
15 Pijnenborg Mascha Team futurumshop.nl
16 Fidanza Arianna
17 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
18 Post Jermaine
19 Van Der Zijden Corine
20 Niewiadoma Katarzyna
21 Druyts Jessy Topsport Vlaaderen - Bioracer
22 Van Den Hoek Bianca
23 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
24 Pieters Amy Team Argos-Shimano Women
25 Hoeksma Ilona
26 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women
67 Kröger Mieke Team futurumshop.nl
73 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.087 Sekunden  (radnet)