Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 959 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
11.07.2013 bis 14.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe - 2. Halbetappe, Sibiu - Sibiu

Zeit des Siegers: 03:32:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gavazzi Mattia Androni Giocattoli
2 Bertazzo Omar Androni Giocattoli
3 Bihel César Team Differdange Losch
4 Pedersen Martin Christina Watches - Onfone
5 Lovassy Krisztián Utensilnord Ora24.Eu
6 Aldegheri Daniele Christina Watches - Onfone
7 Zaballa Gutierrez Constantino Christina Watches - Onfone
8 Kostyuk Denys
9 Parrinello Antonio Androni Giocattoli
10 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg 16
11 Kaupas Gediminas Team Differdange Losch
12 Zalesky Milan CZE
13 Jurco Matej Dukla Trencin Trek
14 Di Serafino Matteo Androni Giocattoli
15 Pytka Jakub Tc Chrobry Lasocki Glogow
16 Spikseth Elias Angell Froy - Bianchi
17 Vandyck Niels VERANDAS WILLEMS
18 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg 8
19 Zekavica Jovan BMC - Hincapie Sportswear Development Team
20 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
35 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone
40 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
74 Herrmann Jonathan LKT Team Brandenburg
82 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
102 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)