Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 941 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
11.07.2013 bis 14.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Sibiu - Paltinis

Zeit des Siegers: 04:44:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Eibegger Markus Team Gourmetfein Simplon
2 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
3 Parrinello Antonio Androni Giocattoli
4 Kvasina Matija Team Gourmetfein Simplon
5 Kusztor Péter Utensilnord Ora24.Eu
6 Vandyck Niels VERANDAS WILLEMS
7 Zaballa Gutierrez Constantino Christina Watches - Onfone
8 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg 18
9 De La Parte Victor SP Tableware
10 Wilmann Frederik Christina Watches - Onfone
11 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
12 Pöstlberger Lukas Team Gourmetfein Simplon
13 Borisavljevic Milos SRB
14 Di Serafino Matteo Androni Giocattoli
15 Lagkuti Sergiy UKR
16 Mihaylov Nikolay CCC Polsat Polkowice
17 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
18 Kostyuk Denys
19 Berdos Oleg Utensilnord Named
20 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone 6
27 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
56 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
57 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
82 Herrmann Jonathan LKT Team Brandenburg
112 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)