Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 493 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol (ITA)
15.06.2013 bis 16.06.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe - 2. Halbetappe, Termon

Zeit des Siegers: 02:19:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
2 Johansson Emma Orica - AIS
3 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
4 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
5 Brzezna Paulina
6 Cauz Francesca Top Girls Fassa Bortolo
7 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
8 Daams Jessie Boels Dolmans Cyclingteam
9 Fiori Jennifer Top Girls Fassa Bortolo
10 Stolbova Svetlana Team Pratomagno Women
11 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
12 Pieters Amy Team Argos-Shimano Women
13 Katarzyna Katarzyna POL
14 Ferrier-Bruneau Christel Faren - Let'S Go Finland Team
15 Gillow Shara Orica - AIS
16 Pintarelli Daniela Squadra Scappatella
17 Williams Georgia NZL
18 Saarelainen Sari Faren - Let'S Go Finland Team
19 Muccioli Dalia Bepink
20 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women
35 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
51 Gaß Daniela Squadra Scappatella
73 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
74 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)