Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 948 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol (ITA)
15.06.2013 bis 16.06.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Mannschaftszeitfahren

1. Etappe - 1. Halbetappe, Revò - Lauregno (TTT)

Zeit des Siegers: 00:26:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Muccioli Dalia Bepink
1 Williams Georgia NZL
1 Schweizer Doris Bepink
2 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
2 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
2 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
3 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
3 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
3 Saarelainen Sari Faren - Let'S Go Finland Team
4 Johnsen Cecilie Gotaas Hitec Products - UCK
4 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
4 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
5 Stolbova Svetlana Team Pratomagno Women
5 Boyarskaya Natalia Rusvelo Women
5 Molicheva Irina Team Pratomagno Women
6 Cauz Francesca Top Girls Fassa Bortolo
6 Berlato Elena Top Girls Fassa Bortolo
6 Fiori Jennifer Top Girls Fassa Bortolo
7 Daams Jessie Boels Dolmans Cyclingteam
7 Trott Emma Boels Dolmans Cyclingteam
7 Bras Martine Boels Dolmans Cyclingteam
8 Johansson Emma Orica - AIS
8 Gillow Shara Orica - AIS
8 Elvin Gracie Orica - AIS
9 Jasinska Malgorzta Mcipollini Giordana
9 Wilkos Katarzyna POL
9 Brzezna Paulina
9 Niewiadoma Katarzyna POL
10 Rivat Amelie Vienne Futuroscope
10 Delzenne Elise Bourgogne - Pro Dialog
10 Hegoburu Elodie Esgl 93 - Gsd Gestion
17 Gaß Daniela Squadra Scappatella
20 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)