Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1219 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Five rings of Moscow (RUS)
05.05.2013 bis 09.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Moscow (Krylatskoe Ring)

Zeit des Siegers: 04:16:53

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Klimov, Sergey Rusvelo 04:16:53
2 Martynenko, Oleksandr Isd - Lampre Continental
3 Kostyuk, Denys
4 Zhdanov, AlexanderRUS
5 Razumov, Maksim Itera-Katusha
6 Kovac, Maros Dukla Trencin Trek
7 Budaragin, AlexandrRUS
8 Sheydyk, Oleksandr ISD Continental Team
9 Khripta, Andriy Kolss Cycling Team
10 Sazanov, AndreyRUS
11 Zubov, Matvey Itera-Katusha
12 Bakumenko, Vladyslav ISD Continental Team
13 Lagkuti, SergiyUKR
14 Preimanis, Matis Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
15 Pokidov, Maxim Itera-Katusha
16 Gavrilov, AnatoliyRUS
17 Walsleben, Max Nutrixxion Abus 5
18 Firsanov, Sergey Rusvelo
19 Jurco, Matej Dukla Trencin Trek
20 Radionov, MykhayloUKR
22 Müller, Dirk Nutrixxion Abus
25 Körber, Sebastian Nutrixxion Abus
37 Janorschke, Grischa Nutrixxion Abus
55 Sydlik, Benjamin Nutrixxion Abus
71 Dohlus, Tobias Nutrixxion Abus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)