Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1339 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Five rings of Moscow (RUS)
05.05.2013 bis 09.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prologue, Moscow (Kremlin Ring) (ITT)

Zeit des Siegers: 00:08:49

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Vasylyuk, Andriy Kolss Cycling Team 00:08:49
2 Kovalev, Ivan Rusvelo
3 Zakarin, Ilnur Rusvelo
4 Pokidov, Maxim Itera-Katusha
5 Razumov, Maksim Itera-Katusha
6 Firsanov, Sergey Rusvelo
7 Kostyuk, Denys
8 De La Parte, Victor SP Tableware
9 Nikolaev, Sergey Itera-Katusha
10 Klimov, Sergey Rusvelo
11 Zubov, Matvey Itera-Katusha
12 Lagkuti, SergiyUKR
13 Zhdanov, AlexanderRUS
14 Agarkov, Yuriy ISD Continental Team
15 Ramanau, RamanBLR
16 Samokhvalov, AntonRUS
17 Rybakov, Alexander Rusvelo
18 Buts, Vitaliy Lampre - Isd
19 Kochetkov, Pavel Rusvelo
20 Müller, Dirk Nutrixxion Abus 2
51 Janorschke, Grischa Nutrixxion Abus
62 Sydlik, Benjamin Nutrixxion Abus
75 Walsleben, Max Nutrixxion Abus
99 Dohlus, Tobias Nutrixxion Abus
113 Körber, Sebastian Nutrixxion Abus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)