Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1318 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Sochi (RUS)
03.04.2013 bis 07.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Krasnodar - Anapa

Zeit des Siegers: 04:04:41

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Popkov, Vitaliy ISD Continental Team 04:04:41
2 Buts, Vitaliy Lampre - Isd
3 Andrijanovs, Reinis Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
4 Bouglas, Apostolos SP Tableware
5 Razumov, Maksim Itera-Katusha
6 Pakhtusov, Anatoliy ISD Continental Team
7 Karnulin, Denys ISD Continental Team
8 Vasylyuk, Andriy Kolss Cycling Team
9 Nikolaev, Sergey Itera-Katusha
10 Janorschke, Grischa Nutrixxion Abus 12
11 Ershov, Artur Rusvelo
12 Kulyk, AndriyUKR
13 Krivtsov, Dmytro ISD Continental Team
14 Mokrov, Dmitriy Itera-Katusha
15 Martynenko, Oleksandr Isd - Lampre Continental
16 Grün, Philipp RV Viktoria Wombach 6
17 Bozhenko, KirillRUS
18 Panfilov, SergeyRUS
19 Bogdanovics, Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
20 Tesler, ArtemUKR
61 Körber, Sebastian Nutrixxion Abus
65 Ampler, Rick Nutrixxion Abus
71 Gottfried, Alexander Nutrixxion Abus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)