Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1329 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Sochi (RUS)
03.04.2013 bis 07.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 20:32:00


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Buts, Vitaliy Lampre - Isd 20:32:00
2 Razumov, Maksim Itera-Katusha
3 Popkov, Vitaliy ISD Continental Team
4 Andrijanovs, Reinis Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
5 Vasylyuk, Andriy Kolss Cycling Team
6 Pakhtusov, Anatoliy ISD Continental Team
7 Karnulin, Denys ISD Continental Team
8 Bouglas, Apostolos SP Tableware
9 Bouglas, Georgios SP Tableware
10 Nikolaev, Sergey Itera-Katusha
11 Tatarinov, Gennady Rusvelo
12 Mokrov, Dmitriy Itera-Katusha
13 Khripta, Andriy Kolss Cycling Team
14 Samokhvalov, AntonRUS
15 Bakhin, EugenyRUS
16 Arslanov, IldarRUS
17 Gradek, Kamil BDC Marcpol
18 Serov, Alexander Rusvelo
19 Krivtsov, Dmytro ISD Continental Team
20 Ershov, Artur Rusvelo
24 Gottfried, Alexander Nutrixxion Abus 9
34 Janorschke, Grischa Nutrixxion Abus
49 Ampler, Rick Nutrixxion Abus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)