Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 506 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
20.10.2012 bis 28.10.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Haikou-Chengmai

Zeit des Siegers: 03:33:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Serebryakov Alexander Team Type 1 - Sanofi
2 Manan Anuar Terengganu Cycling Team
3 Kurth Michael Team Eddy Merckx - Indeland 45
4 Gong Tae Min (Kor) RTS Racing Team
5 Sobrino Joaquin Caja Rural - Seguros RGA
6 Giraud Benjamin La Pomme Marseille
7 Sinkeldam Ramon Argos - Shimano
8 Planckaert Baptiste Landbouwkrediet
9 Saleh Hariff (Mas) Terengganu Cycling Team
10 Peeters Kevin Landbouwkrediet
11 Iglinskiy Valentin Astana Pro Team
12 Maykin Maykin (Rus) RusVelo
13 Grechyn Sergiy (Ukr) Ukraine
14 Krasnov Leonid Rusvelo
15 Aregger Marcel Atlas Personal - Jakroo
16 Othman Muhamad Adiq Husainie Drapac
17 De Backer Bert Argos - Shimano
18 Ilesic Aldo Ino Team Type 1 - Sanofi
19 Dong Xiaoyong Qinghai Tianyoude Cycling Team
20 Macanally Ryan (Aus) Australia
26 Bercz Patrick Team Eddy Merckx - Indeland
38 Kendler Benedikt RSV 1895 Passau
64 Bertling Matthias Team Eddy Merckx - Indeland
66 Nordhoff Alexander Team Eddy Merckx - Indeland
75 Salzinger Florian Atlas Personal - Jakroo
79 Retschke Robert Team Eddy Merckx - Indeland
103 Westmattelmann Daniel Team Eddy Merckx - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)