Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 549 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
20.10.2012 bis 28.10.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Wenchang-Haikou

Zeit des Siegers: 04:26:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Serebryakov Alexander Team Type 1 - Sanofi
2 Saleh Hariff (Mas) Terengganu Cycling Team
3 Iglinskiy Valentin Astana Pro Team
4 Krasnov Leonid Rusvelo
5 Peeters Kevin Landbouwkrediet
6 Giraud Benjamin La Pomme Marseille
7 Sobrino Joaquin Caja Rural - Seguros RGA
8 Planckaert Baptiste Landbouwkrediet
9 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
10 Sinkeldam Ramon Argos - Shimano
11 Zamri Salleh Mohd (Mas) Terengganu Cycling Team
12 Kurth Michael Team Eddy Merckx - Indeland 17
13 Buts Vitaliy Lampre - Isd
14 Stallaert Joeri Landbouwkrediet
15 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
16 Karatzios Georgios (Gre) SP Tableware Cycling Team
17 Grenda Ben Rapha Condor - Sharp
18 Aregger Marcel Atlas Personal - Jakroo
19 Manan Anuar Terengganu Cycling Team
20 Ilesic Aldo Ino Team Type 1 - Sanofi
29 Retschke Robert Team Eddy Merckx - Indeland
31 Bertling Matthias Team Eddy Merckx - Indeland
63 Kendler Benedikt RSV 1895 Passau
80 Nordhoff Alexander Team Eddy Merckx - Indeland
89 Westmattelmann Daniel Team Eddy Merckx - Indeland
93 Salzinger Florian Atlas Personal - Jakroo
101 Bercz Patrick Team Eddy Merckx - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)