Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 441 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Int. Thüringen-Rundfahrt der Frauen
16.07.2012 bis 22.07.2012
Thüringen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 16:00:26


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arndt Judith Greenedge - Ais
2 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
3 Johansson Emma Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
4 Armitstead Elizabeth AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
5 Longo Borghini Elisa Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
6 Kupfernagel Hanka Rusvelo Women
7 Visser Adrie Skil 1T4I
8 Laws Sharon AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
9 Pijnenborg Mascha Boels Dolmans Cyclingteam
10 Daams Jessie AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
11 Lichtenberg Claudia Greenedge - Ais
12 Düster Sarah Stichting Rabo Women Cycling Team
13 Dijkman Petra Kleo Ladies Team
14 Bras Martine Boels Dolmans Cyclingteam
15 Zabelinskaya Olga Rusvelo Women
16 Cecchini Elena Mcipollini Giambenini
17 Jasinska Malgorzta Mcipollini Giambenini
18 Boyarskaya Natalia Rusvelo Women
19 Carretta Valentina Mcipollini Giambenini
20 Tagliaferro Marta Mcipollini Giambenini
21 Fennel Esther RV Central Rhede 1991 Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
23 Kasper Romy Rusvelo Women
26 Schnitzmeier Anna Bianca Abus Nutrixxion
28 Teutenberg Ina-Yoko Specialized - Lululemon
35 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach
42 Brauns Annelie RSG Muldental Grimma Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
46 Zanner Beate RC Gera 92 maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen
53 Fischer Lisa RV Elxleben maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen
59 Gaß Daniela Abus Nutrixxion
62 Kröger Mieke RV Teutoburg Brackwede Team Vita Classica
67 Eggl Elena "forice 89" Dachau BIKE-AID
68 Ludwig Marie-Therese SSV Gera 1990 maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen
69 Koep Christina RC Staubwolke Quadrath Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.006 Sekunden  (radnet)