Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 898 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 37. Internationale Thüringen Rundfahrt Männer U23
09.06.2012 bis 15.06.2012
Thüringen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Bergzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
5. Etappe, Gräfenroda - Oberhof

Zeit des Siegers: 00:16:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dennis Rohan Team Jayco - Ais
2 Le Bon Johan BRETAGNE - SCHULLER
3 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team 25
4 Teguel Erwan
5 Lutsenko Alexey Continental Team Astana
6 Fominykh Daniil Continental Team Astana
7 Paillot Yoann
8 Goos Marc Rabobank Continental Team1
9 Gorbunov Vladislav Continental Team Astana
10 Gorbunov Vladislav Continental Team Astana
11 Guérin Alexis
12 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team 9
13 Harrison Samuel
14 Groen Ike Cyclingteam De Rijke
15 Konrad Patrick Team Vorarlberg
16 Olivier Daan Rabobank Continental Team1
17 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg 4
18 Buchmann Emanuel Team Specialized Concept Store 3
19 Ottema Rick Cyclingteam De Rijke
20 Yates Simon
21 Schoonbroodt Bob Cyclingteam De Rijke
22 Watson Calvin Team Jayco - Ais
23 Wöhrer David Tyrol Team
24 Howson Damien Team Jayco - Ais
25 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg
26 Ishanov Abdraimzhan Continental Team Astana
27 Labeque Kevin
28 Smeyers Floris
29 Pöstlberger Lukas RC Arbö Gourmetfein Wels
30 Morton Lachlan David Chipotle Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)