Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 919 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 37. Internationale Thüringen Rundfahrt Männer U23
09.06.2012 bis 15.06.2012
Thüringen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
Prolog, Sangerhausen-Sangerhausen

Zeit des Siegers: 00:08:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Poppel Danny Rabobank Continental Team1
2 Zepuntke Ruben Continental-Team Rabobank 30
3 Olivier Daan Rabobank Continental Team1
4 Goos Marc Rabobank Continental Team1
5 Van Baarle Dylan Rabobank Continental Team1
6 Hofland Moreno Rabobank Continental Team1
7 Dennis Rohan Team Jayco - Ais
8 Howson Damien Team Jayco - Ais
9 Freiberg Michael Team Jayco - Ais
10 McCarthy Jay Team Jayco - Ais
11 Koch Michel LKT Team Brandenburg 10
12 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg 9
13 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg 8
14 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg 7
15 Teguel Erwan Junioren-Nationalteam Frankreich
16 Le Bon Johan BRETAGNE - SCHULLER
17 Labeque Kevin FRA
18 Paillot Yoann FRA
19 Guérin Alexis FRA
20 Watson Calvin Team Jayco - Ais
21 Schoonbroodt Bob Cyclingteam De Rijke
22 Ottema Rick Cyclingteam De Rijke
23 Groen Ike Cyclingteam De Rijke
24 Boom Niek Cyclingteam De Rijke
25 Pot Sebastiaan Cyclingteam De Rijke
26 Werda Maximilian Thüringer Energie Team
27 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team
28 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team
29 Thiel Fabian Thüringer Energie Team
30 Scully Thomas Chipotle Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)