Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 764 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI World Cup XCO #3 / XCE #2 - Nove Mesto na Morave (CZE)
11.05.2012 bis 13.05.2012

MTB

 Rennen 1 Kategorie: CDM XCE Klassen: Frauen
 Rennen 2 Kategorie: CDM XCE Klassen: A-/B-Klasse
 Rennen 3 Kategorie: CDM XCO Klassen: Frauen U23
 Rennen 4 Kategorie: CDM XCO Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 5 Kategorie: CDM XCO Klassen: Junioren U19
 Rennen 6 Kategorie: CDM XCO Klassen: Männer U23
 Rennen 7 Kategorie: CDM XCO Klassen: Frauen
 Rennen 8 Kategorie: CDM XCO Klassen: A-/B-Klasse

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: CDM XCO, Klasse(n): Frauen
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-02

Zeit des Siegers: 01:29:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bresset Julie (Fra) BH - SR Suntour - Peisey Vallandry
2 Kalentieva Irina (Rus) Topeak Ergon Racing Team
3 Nash Katerina (Cze) Luna Pro Team
4 Gould Georgia (USA) Luna Pro Team
5 Klemencic Blaz
6 Pendrel Catharine (Can) Luna Pro Team
7 Wloszczowska Maja (Pol) CCC Polkowice
8 Dahle Flesjaa Gunn-Rita
9 Premont Marie-Helene
10 Batty Emily (Can) Subaru - Trek
14 Morath Adelheid Felt-ÖtztalX-Bionic Worldcup Team 68
17 Spitz Sabine Sabine Spitz Haibike Pro Team 60
41 Brandau Elisabeth Notebooksbilliger.de MTB Team
45 Ulrich Silke Notebooksbilliger.de MTB Team
51 Klein Hanna TV 63 Oberlengenhardt Rothaus Poison Hochschwarzwald
54 Gradl Anja Team Bulls (GSM)


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)