Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 674 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Profile Ladies Tour (NED)
06.09.2011 bis 11.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

6. Etappe, Bunde - Berg en Terblijt

Zeit des Siegers: 03:05:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Bronzini Giorgia Colavita Forno D'Asolo
3 Johansson Emma Hitec Products - UCK
4 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
5 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara
6 Guarnier Megan Tibco - To The Top
7 Wild Kirsten AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
8 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
9 Numainville Joelle Tibco - To The Top
10 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
11 De Vocht Liesbet Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
12 Brand Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
13 Willock Erinne Tibco - To The Top
14 Cantele Noemi Garmin - Cervelo
15 Hosking Chloe HTC Highroad Women
16 Blaak Chantal AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
17 Bosman Andrea
18 Gunnewijk Loes Nederland Bloeit
19 Kneteman Roxane (Ned) Batavus Ladies Cycling Team
20 Pijnenborg Mascha Dolmans Landscaping Team
27 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
28 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
30 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
40 Düster Sarah Nederland Bloeit
61 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
65 Sandig Madeleine SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)