Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 930 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Profile Ladies Tour (NED)
06.09.2011 bis 11.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Papendrecht

Zeit des Siegers: 03:15:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Polspoel Maaike Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
2 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
3 Van Rijen Linda
4 Vos Marianne Nederland Bloeit
5 Wild Kirsten AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
6 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
7 Bronzini Giorgia Colavita Forno D'Asolo
8 Hosking Chloe HTC Highroad Women
9 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
10 Gilmore Rochelle Lotto Honda Team
11 Tagliaferro Marta Mcipollini Giordana
12 Frapporti Simona Top Girls Fassa Bortolo
13 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
14 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
15 Johansson Emma Hitec Products - UCK
16 Pieters Amy (Ned) SKIL - Koga Cycling Team
17 Brand Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
18 Kessler Nina Dolmans Landscaping Team
19 De Vuyst Sofie Lotto Honda Team
20 Hohl Jennifer Mcipollini Giordana
26 Düster Sarah Nederland Bloeit
30 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
42 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
50 Gaumnitz Stephanie RSC Cottbus Team "STEVENS-REDVIL"
57 Sandig Madeleine SSV Gera 1990
94 Fischer Lisa RV Elxleben Landesauswahl Thüringen
99 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)