Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 560 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (ITA)
31.08.2011 bis 03.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Alzano Lombardo

Zeit des Siegers: 03:40:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Modolo Sacha Colnago - CSF Inox
2 Brambilla Gianluca Colnago - CSF Inox
3 Mazzanti Luca Katusha Team
4 De Negri Pier Paolo Farnese Vini - Neri Sottoli
5 Ratto Daniele Geox-TMC
6 Colli Daniele Geox-TMC
7 Felline Fabio Footon-Servetto
8 Bazzana Alessandro Team Type 1
9 Visconti Giovanni Farnese Vini - Neri Sottoli
10 Rocchetti Frederico De Rosa - Ceramica Flaminia
11 Rebellin Davide
12 Jeannesson Arnold FDJ
13 Rubiano Chavez Miguel Angel D'Angelo & Antenucci - Nippo
14 Schumacher Stefan Miche - Guerciotti 12
15 Zaballa Gutierrez Constantino Miche - Guerciotti
16 Kochetkov Pavel (Rus) Itera - Katusha
17 Taborre Fabio Acqua & Sapone
18 Chiarini Riccardo Androni Giocattoli
19 Proni Alessandro Acqua & Sapone
20 Hollenstein Reto Team Vorarlberg
21 Chtioui Rafai Acqua & Sapone
22 Ratti Aristide
23 Sella Emanuele Androni Giocattoli
24 Jacobs Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
25 Rutkiewicz Marek CCC Polsat Polkowice
46 Mamos Philipp Amore & Vita


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)