Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 855 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (ITA)
31.08.2011 bis 03.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 16:00:35


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pinot Thibaut FDJ
2 Stortoni Simone Colnago - CSF Inox
3 Rebellin Davide
4 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
5 Pozzovivo Domenico Colnago - CSF Inox
6 Firsanov Sergey Team Designa Kokken - Blue Water
7 Santoro Antonio Androni Giocattoli
8 Mazzanti Luca Katusha Team
9 Bailetti Paolo De Rosa - Ceramica Flaminia
10 Chiarini Riccardo Androni Giocattoli
11 Armee Sander TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
12 Ratto Daniele Geox-TMC
13 Rudaskov Sergey Itera-Katusha
14 Taborre Fabio Acqua & Sapone
15 Rubiano Chavez Miguel Angel D'Angelo & Antenucci - Nippo
16 Sella Emanuele Androni Giocattoli
17 Vila Errandonea Patxi Javier De Rosa - Ceramica Flaminia
18 Torosantucci Davide D'Angelo & Antenucci - Nippo
19 Hollenstein Reto Team Vorarlberg
20 Kochetkov Pavel (Rus) Itera - Katusha
21 Cabre Xavier Florencio (Spa) Geox-TMC
22 Visconti Giovanni Farnese Vini - Neri Sottoli
23 Rutkiewicz Marek CCC Polsat Polkowice
24 Mamos Philipp Amore & Vita 15
25 Morajko Jacek CCC Polsat Polkowice
43 Schumacher Stefan Miche - Guerciotti


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)