Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 597 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophee d´Or Feminin (FRA)
20.08.2011 bis 24.08.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Avord

Zeit des Siegers: 02:36:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Antoshina Tatiana Gauss
3 Bronzini Giorgia Colavita Forno D'Asolo
4 Wild Kirsten AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
5 Johansson Emma Hitec Products - UCK
6 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
7 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
8 Pankova Larisa (Rus)
9 Numainville Joelle Tibco - To The Top
10 Burchenkova Alexandra Fenixs - Petrogradets
11 Guarnier Megan Tibco - To The Top
12 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
13 Leleivyte Rasa Vaiano Solaristech
14 Batagelj Polona Bizkaia - Durango
15 Borgato Giada Colavita Forno D'Asolo
16 Van De Winkel Joanna (RSA) Lotta-Honda Team
17 Kapusta Sylwia Gauss
18 Becker Charlotte HTC Highroad Women
19 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
20 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara
32 Arndt Judith HTC Highroad Women
39 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
49 Düster Sarah Nederland Bloeit
57 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Haibike
59 Weigl Magdalena RV Sturmvogel München 1952 Team Haibike
63 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
113 Badmann Johanna RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)