Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1000 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren 2011 für Brandenburg am 07.05.2011 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:11:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pakalski Henrik BSG Pneumant Fürstenwalde
2 Pürschel Florian RSC Cottbus
3 Stehlin Dominik Rene RSV Blankenfelde
4 Lietzmann Maximilian RSV Blankenfelde
5 Höhne Anton RSC Cottbus
6 Schneider Paul Templiner SV Lokomotive 1951
7 Büchel Bastian 1. RSC Strausberg
8 Günther Fabian RSV Finsterwalde
9 Kasterich Constantin RSC Sturmvogel Potsdam
10 Poschadel Ben 1. RSC Strausberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.021 Sekunden  (radnet)