Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 853 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren 2011 für Brandenburg am 07.05.2011 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 7.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:11:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schmidt Heidi RK Endspurt 09 Cottbus
2 Budeus Anna-Charlotte RSC Cottbus
3 Luttuschka Larissa RK Endspurt 09 Cottbus
4 Bolesta Christin RSC Cottbus
5 Dittrich Laura-Leonie RSC Cottbus
6 Buchan Angelina RSC Cottbus
7 Wawrzinek Marie RSV Erkner-Grünheide
8 Viere Nadine SG Grün-Weiss Rehfelde
9 Pasenow Lea Templiner SV Lokomotive 1951
10 Pohl Madelaine Erkneraner RC 1996
11 Haupt Melanie PSV 1893 Forst/L.
12 Masnik Marie Luise RK Endspurt 09 Cottbus
13 Pohl Nele RSC Cottbus
14 Gühler Maxi PSV 1893 Forst/L.
15 Günther Sarah RSV Finsterwalde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)