Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 880 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Route du Sud - la Dépêche du Midi (FRA)
18.06.2010 bis 20.06.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 12:14:10


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Moncoutie David COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
2 Geniez Alexandre Skil-Shimano
3 Baliani Fortunato Miche
4 Muto Pasquale Miche
5 Niemiec Przemyslaw Miche
6 Gadret John AG2R La Mondiale
7 Kadri Biel AG2R La Mondiale
8 Monier Damien COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
9 Taaramäe Rein COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
10 Trofimov Yury Bbox Bouygues Telecom
11 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
12 Voeckler Thomas Bbox Bouygues Telecom
13 Charteau Anthony Bbox Bouygues Telecom
14 Mederel Maxime Big Mat - Auber 93
15 Mazet Julien Big Mat - Auber 93
16 Kiryienka Vasil Caisse D'Epargne
17 Mombaerts Johan Big Mat - Auber 93
18 Levarlet Guillaume Saur - Sojasun
19 Lopez Garcia David Caisse D'Epargne
20 Goddaert Kristof AG2R La Mondiale
29 Gottfried Alexander Team NetApp
59 Schillinger Andreas Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)