Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 779 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini (ITA)
14.09.2010 bis 19.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Mannschaftszeitfahren

1. Etappe, Viareggio TTT

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
2 Fahlin Emilia Team Columbia - HTC Women
3 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
4 Visser Adrie
5 Villumsen Linda Buitenpoort-Flexpoint Team
6 Stevens Evelyn USA
7 Cantele Noemi
8 Bruins Regina Cervelo Test Team
9 Düster Sarah Cervelo Test Team
10 Lichtenberg Claudia Cervelo Test Team
11 Wild Kirsten Cervelo Test Team
12 Slappendel Iris Cervelo Test Team
13 Becker Charlotte Cervelo Test Team
14 Keller Luise Team Columbia - HTC Women
15 Vos Marianne Nederland Bloeit
16 Tabak Noortje Nederland Bloeit
17 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
18 Gunnewijk Loes Nederland Bloeit
19 Blaak Chantal LEONTIEN.NL
20 Pijnenborg Mascha Redsun Cycling Team
63 Worrack Trixi Equipe Noris Cycling
64 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
65 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
66 Kasper Romy Equipe Noris Cycling
67 Sandig Madeleine Equipe Noris Cycling
73 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)