Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 681 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini (ITA)
14.09.2010 bis 19.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

6. Etappe, Quarrata - Firenze

Zeit des Siegers: 02:38:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bronzini Giorgia Gauss Rdz Ormu
2 Vos Marianne Nederland Bloeit
3 Wild Kirsten Cervelo Test Team
4 Blaak Chantal LEONTIEN.NL
5 Treier Grete
6 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
7 Worrack Trixi Equipe Noris Cycling
8 Leleivyte Rasa
9 Johansson Emma Redsun Cycling Team
10 D'Ettorre Alessandra Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
11 Mustonen Sara Hitec Products - UCK
12 Hare Willianson Catherine Fenixs
13 Baccaille Monia Team Valdarno
14 Bosman Andrea LEONTIEN.NL
15 Martin Lucy GBR
16 Kapusta Sylwia
17 Kanis Janneke Nederland Bloeit
18 Presti Gloria Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
19 Martisova Julia Gauss Rdz Ormu
20 Frapporti Simona Vaiano Solaristech
21 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
24 Becker Charlotte Cervelo Test Team
29 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
55 Sandig Madeleine Equipe Noris Cycling
60 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
69 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
78 Kasper Romy Equipe Noris Cycling
93 Keller Luise Team Columbia - HTC Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)