Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 375 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ladies Tour of Qatar (QAT)
03.02.2010 bis 05.02.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Sealine Beach Resort - Doha Corniche

Zeit des Siegers: 02:45:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wild Kirsten Cervelo Test Team
2 Bronzini Giorgia Gauss Rdz Ormu
3 Tamayo Lauren USA
4 Bras Martine Gauss Rdz Ormu
5 Jeuland Pascale Vienne Futuroscope
6 Gebhardt Elke Equipe Noris Cycling
7 Van de Ree Monique LEONTIEN.NL
8 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
9 Hennig Angela Equipe Noris Cycling
10 Liu Xin
11 Creux Sophie Esgl 93 - Gsd Gestion
12 Gunnewijk Loes Nederland Bloeit
13 Olds Shelley USA
14 Markerink Loes Nederland Bloeit
15 Broun Kirsty Nationalmannschaft Australien
16 Worrack Trixi Equipe Noris Cycling
17 Baccaille Monia Team Valdarno
18 Patuzzo Eleonora
19 Jöhrend Marlen Equipe Noris Cycling
20 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
21 Miller Sinead USA
22 Visser Adrie DSB BANK - NEDERLAND BLOEIT
23 Henrion Ludivine Redsun Cycling Team
24 Cantele Noemi
25 Lindberg Marie Redsun Cycling Team
26 De Vocht Liesbet Nederland Bloeit
28 Schoonbaert Kim Lotto Ladies Team
37 Düster Sarah Cervelo Test Team
40 Becker Charlotte Cervelo Test Team
61 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
69 Van Doorslaer Annelies Lotto Ladies Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)