Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 830 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ladies Tour of Qatar (QAT)
03.02.2010 bis 05.02.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Museum of Islamic Art - Al Khor Corniche

Zeit des Siegers: 02:38:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lelivyte Rasa LTU
2 Bronzini Giorgia Gauss Rdz Ormu
3 Hosking Chloe AUS
4 Gilmore Rochelle Lotto Ladies Team
5 Romoli Marina
6 Van de Ree Monique LEONTIEN.NL
7 Van Dijk Ellen
8 Bras Martine Gauss Rdz Ormu
9 Kanis Janneke Nederland Bloeit
10 Jeuland Pascale Vienne Futuroscope
11 Liu Xin
12 Hennig Angela Equipe Noris Cycling
13 Broun Kirsty Nationalmannschaft Australien
14 Kozonchuk Oxana
15 Cromwell Tiffany AUS
16 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
17 Tagliaferro Marta Top Girls Fassa Bortolo - Ghezzi
18 Visser Adrie
19 Wild Kirsten Cervelo Test Team
20 De Vocht Liesbet Nederland Bloeit
21 Baccaille Monia Team Valdarno
22 Schoonbaert Kim Lotto Ladies Team
23 Schmidt Trine MTN
24 Gunnewijk Loes Nederland Bloeit
25 Gebhardt Elke Equipe Noris Cycling
26 Worrack Trixi Equipe Noris Cycling
28 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
36 Düster Sarah Cervelo Test Team
37 Jöhrend Marlen Equipe Noris Cycling
40 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
46 Becker Charlotte Cervelo Test Team
52 Van Doorslaer Annelies Lotto Ladies Team
54 Purath Bianca Equipe Noris Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)