Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 586 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Weltmeisterschaft Straße Elite/Frauen/U 23 in Mendrisio
23.09.2009 bis 27.09.2009

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: WM
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 9
Zeit des Siegers: 03:33:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Guderzo Tatiana GAUSS RDZ ORMU - COLNAGO
2 Vos Marianne DSB BANK - NEDERLAND BLOEIT
3 Cantele Noemi Bigla Pro Cycling Team
4 Armstrong Kristin Cervelo TestTeam
5 Ziliute Diana SAFI -PASTA ZARA TITANEDI
6 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
7 Willock Erinne
8 Brändli Nicole Bigla Pro Cycling Team
9 Verbeke Grace Lotto-Belisol Ladiesteam
10 Cheatley Catherine
11 Johansson Emma RED SUN CYCLING TEAM
12 Corset Ruth
13 Pucinskaite Edita TEAM CMAX DILA'
14 Pooley Emma Cervelo TestTeam
15 Stevens Evelyn
16 Villumsen Linda Buitenpoort-Flexpoint Team
17 Brzezna Paulina RED SUN CYCLING TEAM
18 Abbott Mara Team Columbia - HTC Women
19 Lichtenberg Claudia Cervelo TestTeam
20 Garcia Antequera Ana BIZKAIA - DURANGO - CHAMPION SYSTEM
21 Bosman Andrea LEONTIEN.NL
22 Henrion Ludivine RED SUN CYCLING TEAM
23 Blaak Chantal LEONTIEN.NL
24 Martisova Julia GAUSS RDZ ORMU - COLNAGO
25 Ferrier-Bruneau Christel VISION 1 RACING
26 Pitel Edwige
27 Armitstead Elizabeth Lotto-Belisol Ladiesteam
28 Laws Sharon
29 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
30 Luperini Fabiana GRUPPO SPORTIVO SELLE ITALIA GHEZZI


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)