Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 914 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ringerike GP (NOR)
04.06.2008 bis 08.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Hønefoss - Hønefoss

Zeit des Siegers: 03:58:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kreutzfeldt Daniel Team Odense Energi
2 Jörgensen Jonas Aaen Team Gls - Pakke Shop
3 Hegreberg Roy Team Gls - Pakke Shop
4 Nordhaug Lars Petter Joker Bianchi
5 Oredsson Thomas Team Designa Kokken
6 Pedersen Martin Team Gls - Pakke Shop
7 Hoogerland Johnny Van Vliet EBH Elshof
8 Ericsson Fredrik Time-Van Hemert
9 Foder Daniel Team Logstor - Cycling For Health
10 Firsanov Sergey Rietumu Banka - Riga
11 Downing Russel Pinarello Rt
12 Linden Andreas Junioren-Nationalteam Schweden
13 Remme Stian Team Sparebanken Vest
14 Sangnes Even Team Trek Adecco
15 Sörtveit Sondre Team Sparebanken Vest
16 Werenberg Lars
17 Berg Geir Inge
18 Hoeben Bjorn Time-Van Hemert
19 Bohler Joachim Joker Bianchi
20 Rake Christer Team Sparebanken Vest


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)